Модники Казахстана теперь одеваются онлайн на Clouty.ru

На днях модники республики получили шанс воспользоваться всеми преимуществами умного Интернет шоппинга благодаря запуску на казахский рынок fashion-платформы Clouty.ru.

«Когда речь заходит о масштабировании, владельцы бизнеса думают в первую очередь о своём потенциальном клиенте, его потребностях и ценностях. Мы поняли, что именно в Казахстане есть наш клиент, ведь на сегодняшний день потребность в доступности хорошо и модно одеваться остается в стране не закрытой, а ценности качества вещей и удобства покупки разделяют все, без исключения. Создавая Clouty.ru мы стремились соединить в одном действии сразу все самые важные запросы покупателя – скорость, комфорт и экспертность. Нам удалось это сделать для России, теперь пришла очередь Казахстану получать максимальную выгоду и удовольствие от шоппинга» — комментируют запуск Clouty.ru в Казахстане основатели компании.

Clouty.ru на сегодняшний день является самым масштабным fashion-агрегатором, на страницах которого можно найти ультрамодные товары, более чем 100 известных онлайн магазинов, таких как Net-a-Porter, FarFetch, Lamoda, KupiVip, YOOX, ASOS, AIZEL и др. Основными партнерами на казахском рынке, которые успели полюбиться местными модниками, стали: люксовый FarFetch, брендовые KupiVip KZ и THE OUTNET, «сундук с сокровищами» Forzieri INT, косметический PUDRA и именитый Black Star. Перечисленные онлайн ритейлеры как нельзя лучше отражают ритм современной моды и отвечают нуждам покупателей в скорости, удобстве и персонализации покупки.

На Clouty.ru каждый определённо найдёт то, что ищет с максимальной скидкой и за минимальные сроки. В поиск встроена уникальная система умного шоппинга, позволяющая находить “свою вещь” среди тысячи подобных просто по понравившемуся фото или по персонализированному поиску. Система Clouty Visual Search рассчитана на ритм современного покупателя, когда под рукой есть только смартфон, в памяти которого – сотни принтскринов с Pinterest или Сторис инфлюенсеров, и только 5 минут, чтобы найти подобный look по дороге в офис.

Онлайн шоппинг еще никогда не был так удобен и выгоден как с Clouty сегодня, когда сайт создает дополнительную статью дохода для каждого зарегистрированного пользователя. Специально продуманная система Clouty Reward выплачивает cash-back до 15% с каждой сторонней покупки каждому пользователю. Поэтому платформа является настоящим полезным ресурсом в руках не только стилистов и fashion-блогеров, но и всех неравнодушных к моде владельцев смартфонов. Фотографируйте look, выкладывайте в личном кабинете или на своей странице в социальных сетях с указанием ссылок на подобные товары с сайта и получайте приятные денежные вознаграждения. Любой зарегистрированный пользователь может попробовать себя в роли стилиста, составляя модные подборки для себя, друзей и клиентов. Встраивая на сайт систему Clouty Reward команда платформы хотела расширить границы восприятия сферы Fashion, давая возможность талантливым людям с чувством стиля легко и просто войти в профессию стилиста, байера или модного блоггера с моментальной выгодой.

Делая брендовую моду более доступной Clouty.ru, определенно, способствует стиранию границ между мировыми столицами моды. «Мы уверены, что запуская платформу в Казахстане, способствуем развитию модной индустрии в стране, с одной стороны, и, с другой – добавлению уникальной нотки восточной утонченности и достоинства всему миру fashion.  Мода никогда еще не была настолько зеркальной и понимающей как сейчас, во время внедрения в неё Искусственного Интеллекта. Поэтому мы рады делится возможностями платформы с казахскими модниками, вдохновляя их на новые профессиональные успехи» — рассказали создатели Clouty.ru.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*