Что из себя представляют угловые шкафы?

Угловой шкаф – это не только современно, но и практично. Такой вариант подойдет для малогабаритной квартиры или комнаты, максимально экономя пространство, не жертвуя вместительностью.

В чем особенность?

Угловые шкафы обладают целым рядом преимуществ, которые отличают их от стандартных прямоугольных шкафов:

  • экономия пространства в квартире (например, прихожей или коридоре) или комнате;
  • за счет высоты и своей конструкции, шкаф вместительный, но не громоздкий;
  • различные вариации дизайна позволят подобрать шкаф под любой интерьер прихожей или комнаты;
  • внутренняя конструкция углового шкафа позволяет хранить в нем одновременно одежду, обувь, верхнюю одежду и прочее.

Какие варианты?

Угловые шкафы могут быть установлены в любой комнате, в зависимости от ее предназначения. Это может быть и шкаф для прихожей, и книжный шкаф для гостиной или библиотеки, и комбинированный платяной шкаф с бельевыми полками для спальни. Он может быть оборудован зеркалом с узорами или без. Кроме того, современные угловые распашные шкафы представлены в широком ассортименте с различиями в материале, цвете и дизайне.

Угловые шкафы — это вариант не только для частных квартир, но и для офисов, где экономия пространства не менее важна.

Угловой шкаф-купе: экономим пространство грамотно

Обычные шкафы-купе часто устанавливают в специально отведенных нишах в квартире, широком коридоре или больших комнатах, где такая мебель абсолютно не загромождает пространство, поскольку общая площадь позволяет. По сути, такой шкаф отнимает изрядный кусок комнаты у одной из стен, а в образовавшиеся углы между шкафом и стенами нельзя поставить другую мебель.

Для экономии места, но не в ущерб вместительности, существует вариант углового шкафа-купе. Он использует угол для дополнительного пространства, не загромождая значительную часть даже маленького помещения. Угловые шкафы-купе также могут использоваться для разных целей:

  • в качестве бельевых/платяных шкафов в спальнях;
  • как книжный шкаф в офисе, гостиной, библиотеке;
  • для верхней одежды в прихожей и пр.

Угловой шкаф-купе может быть оборудован зеркалом и выполнен в определенной стиле. Таким образом, каждый сможет подобрать шкаф в зависимости от интерьера своей квартиры или определенной комнаты. Шкафы отличаются габаритами и вместительностью, что добавляет им еще один плюс: каждый подберет по своему вкусу и потребностям.

Правильно подобранный угловой шкаф или угловой шкаф купе, выполненный из качественных материалов и с наиболее комфортными габаритами сможет прослужить своему владельцу долгие годы, вмещая в себя все, и даже больше.

Купить выгодно угловой шкаф-купе в интернет-магазине

Порадуйте себя! Оставьте в прошлом долгие, утомительные поиски товара в салонах-магазинах! Начните жить легко и свободно прямо сейчас — сделайте заказ в интернет-магазине!
Если вы еще сами точно не знаете, какой угловой шкаф-купе выбрать, то специалисты всегда готовы помочь Вам с выбором!

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*