Производственная компания МЭДИСОН — готовые решения для бьюти-индустрии

Являясь одним из крупнейших производителей и поставщиков оборудования для салонов красоты, компания МЭДИСОН рада предложить быстрый и простой способ оснастить рабочее место самым необходимым. Готовые комплекты парикмахерской, маникюрной и педикюрной, косметологической мебели созданы с учетом пожелания клиентов компании и объединяют наиболее оптимальные решения по привлекательной цене. Представительство компании в Казани работает по адресу ул. Габдуллы Кариева, 3, ТЦ «Престиж». Представленная мебель может быть в сжатые сроки поставлена заказчику из Казани и Набережных Челнов. Все товары сертифицированы. Доступна профессиональная консультация.

Комплект парикмахерской мебели КОНТАКТ

Готовые комплексные решения для бьюти-индустрии представлены на https://kazan.madison.ru. Мебель может быть изготовлена в разных цветах экокожи по выбору заказчика. Так для комплекта парикмахерской мебели КОНТАКТ (на фото) доступно 60 вариантов цветов. В готовом виде (минимальные сроки поставки) комплект представлен в черном, красном, коричневом цвете, в цвете «Серебро». В готовое решение входит мойка с креслом, парикмахерское кресло, тележка для инструментов на колесиках, детское сиденье, УФ стерилизатор. Данный необходимый минимум оборудования подходит для оказания широкого спектра парикмахерских услуг.

Ассортимент мебели для салонов красоты не ограничен готовыми решениями. В каталоге на kazan.madison.ru доступны в широком выборе кресла для парикмахерских салонов, парикмахерские мойки, зеркала, сушуары и климазоны, стерилизаторы.

Кабинет косметолога БИЗНЕС №2

Среди популярных готовых решений для бьюти-салонов — кабинет косметолога БИЗНЕС №2. Он включает удобное косметологическое кресло с электроприводом, обитое качественной и износостойкой экокожей; стул мастера с регулируемой высотой; мобильную тележку с ящиками закрытого типа и полками. Респектабельный и элегантный комплект мебели разработан для салонов высокого уровня, подходит под разные интерьерные решения благодаря лаконичному дизайну. Обивочный материал устойчив к косметическим и дезинфицирующим препаратам, хорошо поддается очистке.

Есть у МЭДИСОН и решения для салонов ногтевого сервиса. В готовые комплекты для маникюра входят стол, кресла для клиента и мастера, лампа. Также компания предлагает аппараты и лампы для маникюра, пылесосы и вытяжки для маникюрного стола, ванночки для маникюра, стерилизаторы. На kazan.madison.ru есть все необходимое для педикюра: педикюрные кресла, подставки для педикюра, стулья для мастера, тележки, спа-педикюрные комплексы, аппараты для педикюра, ванночки, стерилизаторы, лампы.

Приобрести педикюрное, маникюрное, косметологическое, парикмахерское оборудование в Казани и Набережных Челнах, оборудование для визажистов, массажные кушетки, мебель для тату-салонов можно у менеджеров компании МЭДИСОН в выставочном зале или по телефонам +7 (843) 225-85-85, +7 (987) 225-85-85.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*