Топ-5 действующих способов заговорить по–английски

В попытке овладеть иностранным языком человек перепробовал множество методов и программ. Некоторые из них оказались эффективными, а некоторые – нет.

И хотя обучение – процесс очень индивидуальный, мы все же собрали топ – 5 самых действенных способов заговорить на английском с нуля.

1. Начать дистанционное обучение стоит с видео и аудио уроков.

Они сформируют у Вас базовое понимание речи и дадут азы лексики и грамматики.

Методики разработаны опытными педагогами и методистами. Они помогут разобраться с «кашей в голове» и составят надежный фундамент для дальнейшего самостоятельного освоения языка.

Смотрите коллекцию видеоуроков для начинающих на любые темы: https://www.bistroenglish.com/videouroki-anglijskogo-yazyka-po-temam/

2. Практикуйтесь

Говорите, как можно больше. Повторяйте материал, пройдённый на уроках, доводя произношение до автоматизма.

Проговаривайте свои действия и читайте вслух. Подпевайте песням или вовсе пойте в караоке. Попытайтесь заинтересовать родных и друзей, а если у Вас есть дети – обучайтесь с ними.

Ведь у Вас появятся не только постоянные англоязычные собеседники, но и множество позитивных эмоций. А учится вместе не только веселей, но и эффективнее.

Видео+АудиоКурс Английского для Начинающих: http://www.bistroenglish.com/course/

3. Выучите и доведите до автоматизма самые распространение фразы.

Придумайте или прослушайте диалоги на общие темы. Запомните и отрепетируйте необходимые выражения.

Учтите, какие именно Вам необходимы тематические группы слов и разучите их «на зубок». В необходимый момент они «всплывут» в Вашей памяти.

Как быстро выучить английский самостоятельно. TOП-5 Английских выражений: http://www.bistroenglish.com/podskazka-1-kak-bystro-vyuchit-anglijs/

4. Смотрите фильмы на английском

Начните с небольших роликов, англоязычных видео-блогов или короткометражных фильмов.

Если Вам все еще сложно понимать – используйте субтитры на русском, а со временем и на английском языках.

Но подходите к выбору контента внимательно, что бы не заучить неверное произношение.

5. Практикуйтесь в живом общении

Посетите разговорный клуб. Демократичная и душевная обстановка в них предрасполагает к общению и поможет Вам преодолеть комплексы и страхи.

А еще у Вас появится возможность обрести новых друзей с такими же интересами и продолжить свое обучение уже вместе!

Наградой за Ваши труды и старания неизбежно станет непринуждённое и виртуозное владение иностранным языком и восторг в глазах родных и друзей!

 

Подписаться на RSS комментариев к этой записи

Один Комментарий

  1. Статья хорошая!Помню как только приняли решение учить английский,следовала примерно таким же пунктам.Но вот постоянно забрасывала на пол пути и не могла понять что же меня стопорит(( Как оказалось все дело в поддержки,я тот человек которому важно давать время от врмени толчок и направлять на успех… в онлайн-школе Englishdom где я записалась на курсы, справились с этой задачей и вдохновили меня на все мои последующие достижения

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*