Актуальные купальники 2019. Что в ТОПе?

Прокручиваете в голове варианты и все никак не можете решить, какой купальник выбрать? Чтобы и модный, и фигуру скорректировал, с расцветкой не подкачал. Чтобы на вечеринке у бассейна выглядеть классно и на пляже комфортно себя чувствовать. Сдельные или все-таки бикини? Мы предлагаем небольшой по обзор самых модных и универсальных вариантов этого года.

Топ-5 моделей

В сезоне 2019 женские купальники купить Россия в срезе модных трендов предлагает в таком исполнении:

  • с высокой талией — высокая посадка шикарно скрадывает животик и делает акцент на талии. Под этот тип плавок гармонично смотрится верх в виде топа, что балансирует общий силуэт. В моде красивые морские расцветки и рисунки, а также яркая палитра. Многие дизайнеры прибегают к орнаментам и графическим узорам;

  • блестящие — блестки особо популярны в этом году. Плавно с вечерних платьев, кофт они переместились на женские купальники. Такой комплект гарантированно поместит вас в центр внимания. Актуальны в серебряном, золотом, черном, лимонном и розовом цвете. Красиво сочетайте с накидкой в пол.

  • с оборками — ими украшают плавки и лифы. Симпатично размещаются оборки на талии в цельных купальниках, что эффектно стройнит силуэт. Приобретайте недорого стильные модели в белом, красном и розовом цвете с гороховым принтом или техникой Tie-dye.

  • спортивные — небывалая популярность позволяет надевать их не только в бассейн, но и на пляж. В тренде яркий принт, люминесцентные полоски и контрастные рисунки. Дизайнеры выпускают совершенно новую модель с длинными рукавами, что скрывает лишний вес и спасает от солнечных ожогов.

  • со шнуровкой — ею декорируют лифы снизу, сверху декольте, сбоку на плавках, по бокам, сзади и фигурные вырезы в слитных моделях. Подобное модное украшение подчеркивает фигуру, вносит интересную и сексуальную нотку в пляжный стиль. Шикарно выглядит в однотонном цвете без всякого принта. Шнуровка должна размещаться на идеальной зоне тела без излишних выпуклостей и складок. Купить женский купальник в таком исполнении можно как глубоких оттенках — бордовом, голубом, синем, бутылочно-зеленом цвете, так и более ярком — желтом, розовом, салатовом и малиновом оттенке.

Корректируем фигуру

Женские купальники 2019, как видите, это не только традиционные бикини. Сегодня можно смело подобрать модель, которая идеально сядет на неидеальную фигуру, представив ее в выгодном свете.

Девушкам с широкими бедрами рекомендуется комбинировать женские купальники в двух цветах: темный низ и смело можно брать яркий цветной верх. Интернет-магазин Issa Plus предлагает множество таких вариантов. Часто верх и низ можно покупать отдельно. Цена такой покупки очень выгодна, Можно создавать разные комплекты.

Грушевидный тип телосложения должен исключить модели с шортиками, которые существенно расширяют бедра. Для изящности обратить внимание на модные слитные купальные костюмы, они формируют женственный и привлекательный силуэт.

Девушкам с маленькой грудью можно подобрать верх с рюшами или бахромой, лиф с пуш-апом, они визуально увеличивают бюст.

При узких бедрах подойдут плавки на завязках. При низком росте — с глубокими вырезами в области бикини.

Как и любая женская одежда, купальники должны быть красивыми и удобными. Так они вселяют уверенность в себе. Купить купальник женский в России в идеальном соотношении цены и качества можно в интернет-магазине Issa Plus.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*