Доставщица эмоций командирована в Тайланд

Создатель сервиса Creatium Вячеслав Гримальский неожиданно выдал путевку в Тайланд одному из пользователей своего конструктора за самую креативную идею.

Он также отметил, что всегда готов поддержать реализацию необычных концепций и будет рад, если среди пользователей его платформы будут и далее появляться стартаперы, способные удивлять этот мир. Он не исключает, что подобные награды со временем могут получить ежегодный или даже ежемесячный характер.

Что же до победителя, то им стала первая в мире доставщица эмоций Виктория, которая уже вылетела в Бангкок 28 января, и пробудет там около месяца.

“Я немного взволнована…Тем не менее…Торжественно заявляю, впервые Доставка Эмоций летит за границу. И эта заграница — Таиланд. Да, я давно мечтала об этой стране и вот так сложилась судьба-волшебница, и особая благодарность Creatium. Повезу наши русские эмоции за границу”, — заявила на своей страничке в соцсети Виктория.

Стоит напомнить, что в пятницу, 24 января, интернет всколыхнула новость о появлении первой в мире доставщице эмоций, которая в отведенное время дарит заказчику весь спектр необходимых ему эмоций.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*