Модные блузки нового сезона

Качественная блузка – один из неизменных атрибутов гардероба стильной современной женщины любого возраста. Она прекрасно может сочетаться с иными вещами. Имея несколько моделей в своем шкафу, легко можно выглядеть модной и стильной. Но для начала стоит кое-что знать о принципах выбора.

Классика. Белая блузка

Из моды никогда не исчезнет белый цвет, поскольку он подходит женщинам любого возраста и комплекции. Такая одежда идеально сочетается с черной юбкой или брюками. Несколько удлиненный варианты подойдут стройным людям. Рекомендуется посмотреть рубашки женские, как идеальную замену блузки белого цвета. Приталенная, свободного кроя одежда наилучшим образом подойдет полным женщинам. Дополнит комплект красивый галстук или шарф, желательно из атласа.

Блузка-туника

Предпочтение этому стилю одежды отдают обладательницы большой груди и широких бедер. И не зря. Глубокий вырез, которым отличается блузка этой модели, достаточно эффективно отвлекает внимание от несколько излишней ширины бедер. Красивые цветные принты, изобилие растительных элементов, а также этнические мотивы – всегда в тренде для этого типа одежды. В стиль тунике будут массивные оригинальные бусы, предпочтительно из натуральных материалов. Они выгодно дополнят этнические мотивы, будут гармонично смотреться на фоне растительного узора.

Романтика

Сатин, шелк или шифон – главные тренды в романтическом направлении блузок этого сезона. Главное их достоинство – воздушность и легкость. Романтические блузки прекрасно сочетаются с юбками, брюками, их можно носить даже с шортами. Дополнит образ изобилие различных аксессуаров. Но главное, чтобы этот элемент гардероба не имел рукавов. Они полностью испортят все романтическое впечатление.

Чем больше драпировки на груди, тем лучше такая блуза будет смотреться на обладательнице небольшого бюста. А вот глубокий вырез в виде буквы V — идеальный выбор для женщин с большим бюстом. При некотором избытке веса, желательно отсутствие декоративных элементов ниже линии груди. Все они должны быть сосредоточены в верхней части блузы.

Ретро

Черный цвет снова возвращается в моду. Особенно стильным он будет с белым горошком. Основные отличия сегодняшнего ретро:

  • Воротники-стойки.
  • Стильные манжеты.
  • Кружевные сборки.
  • Рукава-фонарики.
  • Цветочные узоры.

Источник: http://www.madina.ru/ – туники хорошего качества.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*