Чайный бренд RICHARD открыл интернет-магазины в пяти странах мира

На сегодняшний день продукцию торговой марки RICHARD можно заказать в бренд-сторах Японии, Израиля, Европы, Великобритании и США. Чай доступен не только резидентам этих государств. Заказы, сделанные в онлайн-магазинах RICHARD, доставляются в 19 стран.

Бренд активно развивает продажи в канале e-commerce. Продукция широко представлена в российских интернет-магазинах и каталогах торговых сетей. Однако концепция бренда сфокусирована на королевских традициях употребления чая, которые высоко ценятся во всем мире. Поэтому с 2020 г. чай доступен для международных клиентов.

На каждой из онлайн-площадок RICHARD представлено более 70 наименований – подарочный ассортимент и все весовые, пакетированные и сашетные позиции бренда. Согласно аналитике первых заказов, клиенты проявляют повышенный интерес к жестяным подарочным упаковкам с изображением символов разных лет (собак, кошек и мышек) в королевском одеянии.

«Мы развиваем международный бренд, поэтому так важно выходить на новые рынки и знакомить с королевскими традициями чаепития потребителей со всего мира. Тенденция к цифровизации процессов, переход продаж в онлайн-каналы и растущая популярность бренд-сторов и маркетплейсов способны сделать настоящий высококачественный чай более доступным для всех категорий потребителей», – отметил бренд-лидер RICHARD Л. Когай.

В 2020-2021 гг. торговая марка планирует открыть бренд-сторы в Корее и Австралии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*