Doogee S99 Pro: флагман Doogee врывается на мировой рынок 5G-смартфонов

В ближайшее время мир высокотехнологичных устройств ожидает знаковое событие – появление суперсовременного смартфона DOOGEE S99 PRO – нового флагмана бренда из Поднебесной в линейке гаджетов последнего поколения.

Doogee S99 PRO – один из первых в мире полноценных 5G-смартфонов, способных на 100% реализовать свой потенциал при работе в сотовых сетях последнего поколения. Новый флагман DOOGEE обладает суперсовременным, не имеющим аналогов чипсетом Mediatek 7nm Dimensity 1000, сверхмощным аккумулятором 8000 мАч с быстрой подзарядкой 65 Вт, а также 6,4’’ AMOLED-экраном и оперативной памятью объемом 8 Гб, что позволяет ему по праву войти в элиту мира коммуникационных устройств и решать самые серьезные задачи.

Как и все устройства DOOGEE, новый смартфон S99 PRO будет представлен в фактически неубиваемом корпусе из инновационных материалов военного назначения, которые делают гаджет практически неуязвимым для любых вызовов внешней среды: на него не действуют удары о твердую поверхность, падения с высоты, воздействия сверхвысоких и сверхнизких температур, электромагнитные импульсы и перепады давления. Стильный футуристический корпус устройства всячески подчеркивает вкус обладателя смартфона, проводя четкие аналогии с фильмами и видеоиграми о недалеком будущем.

По мнению экспертов индустрии мобильных устройств DOOGEE S99 PRO станет одним из первых в мире смартфонов, изначально созданных для работы в формате 5G – новейшем коммуникационном стандарте, призванном переосмыслить само понятие мобильного интернета. Сверхвысокие скорости, мгновенный обмен огромными объемами данных и невиданные ранее возможности, открывающиеся для всех обладателей мобильных гаджетов – все это станет доступно обладателям флагмана DOOGEE S99 PRO.

Сверхъемкий аккумулятор объемом 8000 мАч (норма для смартфонов аналогичного класса – не более 5600 мАч) позволяет смартфону находиться до 48 часов в режиме активного использования, не заботясь о подзарядке. Поиск сети в нестабильной зоне приема или сеанс в онлайн-игре класса ААА+ — для сверхмощного аккумулятора 8000 мАч это не проблема.

Основная камера 64 мегапикселя, 16-мегапиксельная широкоугольная камера, а также 5-мегапиксельная макро-камера делают S99 PRO настоящей портативной фото- и видео станцией, способной вести съемку самого высокого профессионального уровня даже ночью и в условиях ограниченной видимости. Сверхчеткая система фильтрации позволяет достигать невиданного качества изображения, которое по плечу только профессиональным устройствам класса high-end.

Среди уникальных функций смартфона – способность измерять качество атмосферы, анализировать содержание в воздухе (индекс) взвешенных частиц (PM2.5), метана, формальдегида (TVOC), окиси углерода и других вредных веществ, выступая таким образом в роли портативного газоанализатора. По мнению экспертов, устройство идеально подойдет для людей, работающих на открытом воздухе, а также для тех, кто выполняет специализированную работу, осуществляя мониторинг опасных уровней газа в рабочей среде в режиме реального времени.

Официальная цена DOOGEE S99 PRO пока, что держится в секрете, однако уже сейчас известно, что стоимость не имеющего аналогов на рынке устройства, будет в пределах стоимости смартфонов ведущих мировых брендов в средней ценовой категории.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*