«Быстрая Логистика»: перевозки под ключ от страхования до упаковки

Быстрая ЛогистикаТранспортная компания ООО «Быстрая Логистика» (Татарстан, Набережные Челны) осуществляет грузоперевозки автотранспортом по городу, региону, стране, доставляет грузы в Прибалтику, в страны СНГ. Автопарк компании включает в себя более 100 единиц грузовой техники для выполнения разных задач от ГАЗелей до 20-тонных фур. «Быстрая Логистика» дополнительно предоставляет все сопутствующие логистические услуги: страхование, хранение, такелажные работы, упаковка и маркировка груза. Компания берет на себя полную ответственность на всех этапах логистической цепочки.

Квартирный переезд

За пять лет своей работы компания организовала более 400 квартирных и офисных переездов не только внутри города, но и на большие расстояния. При необходимости клиенту в помощь будут предоставлены грузчики и упаковочный материал, чтобы перевозка грузов не доставила дополнительных хлопот. Планируете переезд в другой город? Отправьте заявку на расчет стоимости и сроков перевозки на сайте Bystraya-Logistika.ru. Сделайте заказ и машина будет подана уже через час. Возможна любая форма оплаты.

Перевозка продовольственных товаров

Автопарк компании «Быстрая Логистика» включает грузовой транспорт, оснащенный холодильным и морозильным оборудованием. Клиенту машина подается в чистом виде, а план погрузки и разгрузки скоропортящихся продуктов согласовывается заранее. Перевозка продуктов питания никогда не совмещается с перевозкой непродовольственных товаров. Воспользуйтесь калькулятором грузоперевозок, чтобы рассчитать ориентировочную стоимость доставки грузов. Точную стоимость услуг озвучит менеджер.

Контейнерные грузоперевозки по стране

Контейнеры подходят для перевозки техники и оборудования, товаров легкой промышленности, запчастей, мебели, бумаги и фанеры, сыпучих грузов, упакованных в мешки, коробки или ящики, и многого другого. Контейнер гарантирует сохранность груза, оптимально подходит для транспортировки на большие расстояния. В распоряжении компании «Быстрая Логистика» контейнеры 20 футов грузоподъемностью 24 тонны, контейнеры 30 футов грузоподъемностью 30 тонн. Контейнеры предоставляются юридическим и физическим лицам. Если габариты грузов превышают размеры контейнера, то для его перевозки будут предложены платформы и полувагоны.

Транспортная компания «Быстрая логистика»
Набережные Челны, 27 комплекс, ул. Галиаскара Камала, 18А, оф. 5, пом. 2
Тел.: 8 800 550 23 31

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*