Модульбанк предложил услуги эквайринга без абонентской платы

услуги эквайринга Предоставьте покупателю возможность платить картой, и он с большей вероятностью совершит покупку. Чтобы принимать оплату покупок банковскими картами и через приложения на смартфонах, необходим торговый терминал, банковский счет и заключенный с банком договор на торговый эквайринг.

Недорогой эквайринг для ИП, для которых стоимость оборудования и размер банковской комиссии зачастую имеет критическое значение, предлагает Модульбанк. В Модульбанке предприниматели могут подключить торговый и интернет-эквайринг без абонентской платы.

Торговый эквайринг от Модульбанка это:
возможность принимать оплату с любых карт;
современные терминалы, работающие с МодульКасса, АТОЛ, Ярус, ШТРИХ-М, Эвотор с поддержкой бесконтактных платежей в аренду или для покупки;
онлайн-касса по 54-ФЗ;
деньги на счет на следующий рабочий день при оплате картой VISA и через один рабочий день при оплате картами Maestro, MasterCard, МИР:
комиссия с покупок для продуктовых магазинов — 1,65%, для фастфуда — 1,5%, для других предприятий — от 1,9%.

Интернет-эквайринг от Модульбанка это:
возможность принимать платежи онлайн в интернет-магазинах;
проверка сайта за один рабочий день;
помощь с настройкой системы приема платежей на сайте;
готовые решения для отправки чеков покупателям и в налоговую;
отсутствие абонентской платы — платите комиссию, только если есть продажи;
готовые интеграции с наиболее популярными CMS или платёжный виджет для размещения на сайте;
комиссия за каждую транзакцию 2,4% при обороте до 1 млн рублей.

Чтобы процесс покупки на сайте был максимально удобным для потребителя, в Модульбанке адаптировали форму оплаты под все мобильные устройства, предложили покупателю сохранить реквизиты банковской карты, повысили безопасность покупок за счет использования одноразового пароля из sms. Чтобы продавец мог контролировать продажи, в Модульбанке создали удобный личный кабинет с полной аналитикой и возможностью подключения до 30 сайтов. В рамках дополнительной услуги возможно моментальное зачисление денежных средств на счет в день продажи.

О Модульбанке

АО КБ «Модульбанк», лицензия ЦБ РФ № 1927 от 16.03.2016 г. Финансовая организация носит гордое звание самого инновационного банка по версии SME Banking Club, которому доверяют 200 000+ предпринимателей.  Бизнесу здесь доступны все необходимые сервисы: расчетно-кассовое обслуживание, зарплатный проект, валютный контроль, а также подсчет налогов и подготовка отчетности, Модулькасса для бизнеса разного формата.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*