Обслуживание высотных объектов на базе инноваций

Окраска металлоконструкцийНебольшой обзор на нашем информационном портале расскажет читателям блога об успехах компании «Кам-Ключ» в сфере выполнения высотных монтажных работ в Набережных Челнах и других регионах России.

По заказам клиентов компании мастера «Кам-Ключ» реконструировали устаревшие строения в городе, произвели их наружное утепление. Восстановили антикоррозийное покрытие металлических конструкций на высоте, обустроили воздуховоды частных строений и коммерческих объектов. Обратите внимание на обновленные фасады зданий: это также работа профессионалов – высотников.

Работа на высоте – призвание профессионалов

В компании трудятся высококлассные мастера, обладающие навыками проведения высотных монтажных работ. В их арсенале все средства и технологии – автовышки, автокраны и манипуляторы, а также снаряжение для выполнения промышленного альпинизма. Немного устаревшие методы используются сейчас только в крайних случаях – труд альпиниста небезопасен. К тому же, качество операций на высоте сложно проконтролировать.

Мастера отдали предпочтение новой технологии проведения высотных фасадных работ при помощи автовышек и другой необходимой специальной техники. В парке компании более 50 машин различного назначения. Именно эти машины выполняли срочные заказы в городе и регионах. Отметим, что главное в их работе – безопасность объектов, которые они обслуживают.

Услуги от специалистов узкого профиля

За последний год сотрудники объединения выполнили ряд высотных работ высокой сложности по покраске с применением технологий пневматического и безвоздушного окрашивания. Работы проводили по плану: предварительно осматривали объект, подбирали аппараты высокого давления, лаки и краски, другие материалы, затем приступали к окрашиванию.

Выполняли кровельные высотные работы – монтаж и ремонт кровли, устройство обрешетки, огнезащиту некоторых зданий. Устранили множество протечек, восстановили пароизоляцию и гидроизоляцию крыш объектов разного назначения.

Благодаря их портфолио очевидно, что выполнение таких работ на нефтегазоперерабатывающих предприятиях – часть трудовых будней специалистов «Кам-Ключ». Поэтому с задачей для города проблем не возникло, все работы приняты без замечаний.

Объединение «Кам-Ключ» работает на основе новых технологий, предоставляя заказчикам лучшие условия сотрудничества, а городу безопасную среду.

Обращайтесь к профессионалам, цените свое время и безопасность!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*