Как в «Тинькофф» оформить страховку для путешествий?

Медицинская страховка — это помощник туриста в разных ситуациях, связанных со здоровьем. Ответственному путешественнику перед дальней поездкой рекомендуется сделать медицинское страхование. Банк «Тинькофф» предоставляет такую возможность для путешествий по России и за рубежом. Рассмотрим, как воспользоваться данной услугой.

Для поездок по России

Медицинская страховка для путешествий по России будет защищать от непредвиденных расходов в поездках по РФ. Полис действует на всей территории страны. Сделать и получить документ можно в интернете. Расчет и оформление полиса проводятся на сайте банка в разделе «Страхование» — «Путешествия» — «По России». Спуститесь вниз по странице, где располагается онлайн-калькулятор. Выбрав нужные параметры и пошагово следуя инструкции, вы легко оформите страховку онлайн. Документ будет выслан по электронной почте.

Страховка от «Тинькофф» оформляется быстро, действует круглосуточно и быстро возмещает расходы. Страховые покрытия распространяются на разные виды отдыха: спокойный (отдых с легкими нагрузками), профессиональный спорт (для тренировок, сборов, спортивных мероприятий), активный (с активными развлечениями), опасный (для экстремалов). В дополнительные функции входят страхование багажа и спортивного оборудования, а также отмена поездки. Подробности — на сайте банка.

Для поездок за рубежом

Качественная мед страховка для путешествий за границу от «Тинькофф» убережет путешественника в разных ситуациях, которые могут случиться с ним за границей.

Страхование для зарубежных поездок находится в том же разделе, но во вкладке «За границу». Оформление документа за границу аналогично: спуститесь вниз страницы и воспользуйтесь онлайн-калькулятором. Готовый полис будет выслан на почту.

Страховка подходит для любых виз и на любой случай, быстро возмещает траты и не имеет скрытых лимитов. Ее можно сделать для всех видов отдыха. Включает дополнительные функции: страхование багажа и документов, спортивного инвентаря, фото- и видеотехники, гражданскую ответственность, отмену поездки. Учитываются различные страховые риски и организация медицинской помощи. Подробности можно узнать на официальном сайте банка.

Медицинская страховка от «Тинькофф» — это надежный инструмент, который поможет обезопасить любое ваше путешествие. Сделав полис, вы будете защищены в различных случаях на весь период поездки.

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*