Стройтендеры в Татарстане: Vsem-Podryad.ru поможет МСП найти субподряд на строительство и ремонт

Малый и средний бизнес практически лишен возможности самостоятельно участвовать в тендерах из-за требований к опыту, уставному капиталу, больших обеспечительных платежей. Но даже если компания из числа МСП не участвует в закупках, она может попасть в список субподрядчиков той компании, которая выиграла тендер. Портал Всем Подряд ру предлагает инструменты для поиска победителей тендеров и отслеживания заявок на субподряд. Генподрядчикам портал помогает привлекать исполнителей из числа среднего и малого бизнеса, поставщиков строительных материалов и услуг.

Где искать тендеры и генеральных подрядчиков

На Vsem-Podryad.ru есть два больших раздела для поиска тендеров и их победителей. В разделе «Тендеры» публикуется актуальная информация о проходящих в регионе тендерах: можно найти строительные тендеры в Татарстане или подписаться на обновления раздела, чтобы быть в курсе новых объявленных торгов. По каждому тендеру на сайте есть вся необходимая документация. Пользователи портал имеют возможность настроить поиск в нужной категории, чтобы следить за интересными закупками.

Оперативно узнавать о победителях закупок поможет раздел «Победители тендеров». Большая часть данных доступна зарегистрированным пользователям. Каждый тендер, условия, контакты и цены проверяются вручную, что гарантирует достоверность информации. После выбора подходящего тендера останется связаться с выигравшей его компанией по телефону или email и предложить свои услуги (коммерческое предложение, портфолио работ).

Сервис для поиска субподрядчиков

В разделе «Заявки на субподряд» в форме коротких объявлений публикуются деловые предложения генподрядчиков. Зарегистрированные пользователи могут скачать необходимую техническую информацию и откликнуться на предложение через сервис «Всем Подряд», по Email или по телефону. Как будет осуществляться связь с субподрядчиками, заказчик решает на этапе добавления объявления. Искать на vsem-podryad.ru можно субподрядчика, бригаду, мастеров, поставщиков. Оперативно получать отклики на заявки поможет мобильной приложение. Например, в настоящее время в Татарстане ищут субподрядчиков для проектирования и монтажа системы газоснабжения, для внутренней отделки зданий.

Раздел «Объявления» подходит для бригад и мастеров, владельцев спецтехники, поставщиков строительных материалов. Укажите тип работ и регион, чтобы сузить поиск.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*