Компания САТ возглавила рынок крипто арбитража в СНГ

На сегодняшний день рынок криптовалют находится в тренде, и финансовые эксперты ожидают, что в течение следующих нескольких лет он будет только расти. По данным Coherent Market Insights, мировой рынок криптовалют, а в том числе и СНГ, превысит отметку в 6,716 трлн долларов США и продемонстрирует CAGR в 56,2% к 2025 году.

Растущий спрос и сокращающееся предложение — главные причины резкого роста рынка.

Компания CAT является флагманом данной индустрии в регионах БРИКС, и теперь она доступна для жителей стран СНГ в лице официального представителя — Олега Погожева.

Олег Погожев — предприниматель, венчурный инвестор, бизнес-ангел, президент Ассоциации венчурных инвесторов и технологических предпринимателей.

«Возможность выгодно инвестировать появляется раз в 10–20 лет, когда возникает новый рынок. Тем не менее, криптоиндустрия еще не исчерпала себя и еще есть возможности для выгодных инвестиций», — Олег Погожев.

Кто такие CAT?

CAT — Crypto Arbitrage Team — платформа, которая предлагает идеальное решение для тех, кто хочет стремительно увеличить свой капитал, в том числе на криптовалютах, и нуждается в гарантиях успеха. Без предыдущего опыта и больших инвестиций!

Криптоарбитраж использует преимущества временной ценовой разницы монет для заключения высокочастотных связок с очень низким уровнем риска. Даже когда весь рынок криптовалют падает и люди продают свои криптопортфели по низким ценам, команда CAT выигрывает на разнице стоимости, которая растет еще больше. Таким образом, не важно, растет рынок или падает, — CAT и ее партнеры извлекают выгоду из любой ситуации.

Почему именно криптоарбитраж с CAT?

Низкий порог входа, высокая прибыль и полная защита от инфляции — основные преимущества, которые предлагает компания. Имея богатый опыт в организации и проведении арбитражных связок и зная все возможности и особенности партнерских бирж, команда CAT способна ежедневно получать 8–10% чистой прибыли.

Почему стоит выбрать CAT?

Команда имеет опыт работы в индустрии более 5 лет и знает, как поймать короткие промежутки времени, когда монета доступна по разным ценам одновременно.

САТ состоит из 20 арбитражных команд, каждая из которых — лидер в своей геолокации в странах БРИКС. В этих регионах особенно выгодно работать, так как там самая большая разница на курсах местных валют по отношению к доллару США, что позволяет делать международный криптоарбитраж P2P чрезвычайно прибыльным, не говоря уже о других видах арбитража. На сегодняшний день оборот компании уже достиг 20 миллионов долларов.

Цель CAT — войти в топ-3 лучших команд мира в сфере криптоарбитража и сформировать фонд CAT на миллиарды долларов, в том числе и для приобретения акций бирж партнеров.

Миссия CAT заключается в том, чтобы предоставить абсолютно каждому возможность осуществить свою мечту без риска.

Обратите внимание, что максимальная сумма для торговли в этом году составляет всего 50 миллионов долларов, поэтому количество партнеров ограничено.

Как подключить кошелек TrustWallet к платформе CAT

Станьте частью сообщества CAT и начните зарабатывать на криптоарбитраже прямо сейчас! Воспользуйтесь моментом и постройте свое будущее!

Контакты:

Джордж Оукли

https://mycat.team/

media@mycat.team

+447482986638

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*