Насыщенная деловая программа и грандиозный гала-концерт: Крупнейший блогерский форум пройдет в Москве

20–21 сентября в Москве пройдет первый Всероссийский Форум блогеров «Поколение Insight» при поддержке Негосударственного института развития «Иннопрактика», Газпром-Медиа Холдинга, Телеканала ТНТ, шоу «Вызов» на ТНТ, YAPPY, продюсерского центра Insight People.

Мероприятие соберет около 600 блогеров со всей России, а также известных артистов и представителей креативного класса. Форум уникален своей масштабностью — такого сосредоточения медийных личностей из регионов на одной площадке раньше не было.

Организаторы мероприятия подготовили для гостей насыщенную программу. 20 сентября пройдут мероприятия деловой части Форума. Для блогеров будут организованы кейс-студии, образовательные мастер-классы и лектории с участием топовых блогеров-миллионников и продюсеров: Алина Левда (Ботановна), Семен Молоканов, Сарик Андреасян, Александр Мартынов, Евгений Ершов, Кирилл Сарычев.

«Отличная идея провести такое мероприятие! Региональные блогеры получат уникальную возможность познакомится друг с другом, обменяться опытом, завести новых друзей! И понять, насколько они могут быть ценны именно в своих регионах! Для каждого из них это большая честь и ответственность — представлять свой регион!», — отметил артист и блогер Александр Мартынов.

21 сентября в Парке Горького состоится гала-концерт, посвященный Всемирному дню российского единения. На главной сцене выступят популярные современные артисты и музыканты. Среди хедлайнеров — Ershov, Гусейн Гасанов, Саша Стоун, Amirchik, ST, Денис Клявер, Иванушки International, TSOY, Shaman, танцевальный коллектив «Юди».

«Главное в наше время уметь управлять вниманием. Внимание — нефть 21 века», — уверен сооснователь трех ТикТок -хаусов и блогерского акселератора, спродюсировавший 37 блогеров-миллионников с нуля, Александр Стельмах.

В рамках мероприятия пройдет закрытый показ шоу «Вызов» от НИР «Иннопрактика» и Газпром-Медиа Холдинга, а также public talk c его участниками и создателями. Посетителей ждут мастер-классы и лектории от блогеров и экспертов, в том числе, открытая дискуссия с руководителем департамента развития человеческого ресурса НИР «Иннопрактика» Андреем Подольским.

Помимо концерта весь день для посетителей будут работать тематические зоны: мобильная академия контента YAPPY TRUCK, спортивная зона с рампой для скейтбордистов, площадкой для стритбола и уличными танцами, зона мастер-классов и лекториев.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*