FLAMAX BUSINESS — ПАРТНЕР «СЛТ Аква»

«Знаете, как расшифровывается «СЛТ»? Очень просто: «Самые Лучшие Трубы»

14 октября 2022 года, 

Москва, Арт-кластер Красный Октябрь.

СПРАВКА: 

ООО «СЛТ Аква» ─ российский производитель полимерных трубопроводных систем для внутренних инженерных сетей водоснабжения, отопления и пожаротушения — партнер FLAMAX BUSINESS.

Продукция СЛТ Аква производится на современном заводе в городе Тольятти, оснащенном экструзионным оборудованием Krauss Maffei и термопластавтоматами HAITIAN, с использованием сырья марки SIBEX PP R003 EX/1 крупнейшего российского нефтехимического холдинга СИБУР, и выпускается под собственными торговыми марками: SLT AQUA — полипропиленовые трубопроводные системы для водоснабжения и отопления, SLT BLOCKFIRE — полипропиленовые трубопроводные системы для пожаротушения.

FLAMAX BUSINESS — новое слово в деловом общении профессионалов рынка безопасности. Мы продолжаем рассказывать вам о партнерах мероприятия. Знакомьтесь — Михаил Товмасян, генеральный директор ООО «СЛТ Аква»

FB: Михаил, какова была изначальная концепция предприятия?

Михаил Товмасян: «СЛТ Аква» входит в группу компаний, которая начинала свою деятельность с финансового, строительного и юридического консалтинга. В рамках этого бизнеса у нас был опыт участия в крупных нефтехимических проектах. Поэтому при выборе отрасли мы руководствовались накопленными знаниями и оценкой потенциала развития бизнеса.

Проанализировав разные сегменты, остановились на внутридомовых системах водо — и теплоснабжения из полипропилена, поскольку увидели перспективы, связанные с импорто — и материалозамещением.

На старте мы определили для себя, что главным фактором конкурентной борьбы должны стать качество нашей продукции и уровень организации производства. Поэтому постоянное развитие компании в целом, политика сотрудничества, подход к делу и строгие корпоративные стандарты качества дают нам возможность оставаться конкурентоспособными на рынке полипропиленовых трубных систем уже 6 лет.

На данном этапе мы значительно расширили не только мощности нашего производства, но и с 2018 года успешно запустили линейку противопожарных трубопроводных систем под торговой маркой SLT BLOCKFIRE, которая получила положительные отклики среди профессионалов строительной сферы.

Нашими заказчиками являются строительные компании не только в Российской Федерации, но также в Узбекистане, Грузии и Кыргызстане.

FB: Кстати, возможность принять участие в мероприятии есть и у вас — зарегистрироваться в качестве посетителя: https://www.flamax.ru/business/ ,

подать заявку на партнерское участие: e.bocharova@flamax.ru

ПАРТНЕРЫ:

• ГК «Пожтехника» https://firepro.ru/

• ООО «АСС» https://ДПЭ.РФ/

• СЛТ «Аква» https://slt-aqua.ru/

• шоколадная мануфактура FreshCacao https:/фреш какао.рф/

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ:

• журнал «Безопасность» https://securportal.ru/journal/

• онлайн PR-агентство PRonline (pronline.ru)

• журнал «ИСУП» www.isup.ru.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*