Level Group в тройке лидеров среди девелоперов по объему продаж

Согласно исследованию аналитиков проекта Dataflat компания Level Group вновь вошла в ТОП-3 рейтинга лидеров продаж среди девелоперов за период с начала 2022 года по сентябрь включительно в пределах Старой Москвы.

С января по сентябрь в проектах Level Group было реализовано 121,8 тыс. м², что говорит о потребительском спросе на качественные жилые объекты и о доверии клиентов застройщику. Пиковым месяцем по количеству сделок стал июль.

Топ-3 девелоперов Старой Москвы по выручке с начала 2022 года
Девелопер Введено, кв м Средняя цена 1 кв. м, руб. Выручка, млрд руб.
ГК «ПИК»            944 629                  266 622           251,8
«Донстрой»            178 854                  428 308            75,6
Level Group            121 891                  417 712             50,9

Согласно данным проекта Dataflat, и по количеству выведенных м², и по объему выручки Level Group располагается на третьем месте, уступив две первые позиции ГК «ПИК» и «Донстрою», являющимися одними из лидеров московского рынка недвижимости по количеству проектов.

За лето и первый месяц осени покупательная активность заметно снизилась. Однако первой запустив беспрецедентные скидки на квартиры и апартаменты в 20%, компания Level Group смогла занять достойное место в рейтинге среди лидеров московского рынка.

Ключевой успех в стратегии компании – это оперативное реагирование на динамику спроса и экономическую ситуацию в стране. Компания продолжает выводить новые объемы жилья в продажу и предлагать потребителям выгодные условия по приобретению жилья. Так, клиенты Level Group могут воспользоваться рассрочкой или субсидированной ипотекой со ставкой 0,01%. За лето компания вывела на рынок новые корпуса в проектах Level Нагатинская, Level Причальный и жилой-комплекс комфорт-класса Level Селигерская.

Основной задачей в текущей ситуации компания Level Group видит выполнение всех обязательств по сдаче строящихся объектов в заявленные сроки, а также готовит в выходу еще 2 новых и очень перспективных проекта – Level Бауманская и Level Академическая.

Справка о компании для СМИ

Level Group — один из лидеров рынка московского девелопмента. Компания была создана в 2016 году. За время работы Level Group зарекомендовала себя как надежный застройщик и партнер, успешно сдав в эксплуатацию ряд знаковых объектов с последующим управлением и сервисным обслуживанием. Среди них: 3 клубных дома бизнес-класса Level Кутузовский, Level Павелецкая, Level Донской, первая очередь апарт-комплекса Level Стрешнево, самый популярный жилой комплекс на востоке Москвы Level Амурская, бизнес-центр класса А «Wall Street», известная школа Летово, которая занимает высокие позиции в рейтингах лучших частных школ мира.

В портфеле текущих проектов компании жилые комплексы элит-, бизнес- и комфорт-класса (Саввинская 17 от Level, Саввинская 27 от Level, Level Причальный, Level Мичуринский, Level Нагатинская, Level Южнопортовая, Level Селигерская, вторая очередь апарт-комплекса Level Стрешнево, Павелецкая Сити совместно с MR Group) совокупной площадью 1 млн кв.м. Все проекты реализуются в привлекательных локациях города, поскольку компания уделяет особое внимание окружению и инфраструктуре района.

Финансовая стабильность, грамотный выбор локаций, тщательный подход к разработке продукта, высокие темпы строительства, многоступенчатый контроль качества на каждом этапе строительства и продуманность всех деталей – всё это в совокупности обеспечивает высокий спрос на проекты Level Group и позволяет удерживать лидирующий позиции на столичном рынке недвижимости.

Контакты для СМИ

Юлия Бровкина, руководитель отдела маркетинговых коммуникаций

jbrovkina@levelgroup.ru

+7 916 218 6314

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*