Резидент Insight People Аннеса Ангерт выступит на международной парфюмерно-косметической выставке в Москве

29 октября блогер из Ярославля, резидент продюсерского центра Insight People Аннеса Ангерт примет участие в международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InSharmExpo. Масштабное бьюти-событие состоится с 26 по 29 октября в Москве на площадке Крокус Экспо.

Аннеса выступит перед профессионалами индустрии красоты с мастер-классом «Как заработать мастеру перманентного макияжа в условиях большой конкуренции и грамотно использовать существующие каналы продвижения и рекламы». Блогер поделится своим опытом успешного развития бизнеса и особенностями ведения социальных сетей для бьюти-мастеров. Участники мастер-класса узнают, как правильно составить контент-план, привлечь новых клиентов и удержать старых и как войти в бьюти-блоггинг новичкам.

«Я очень рада, что у меня снова появилась возможность выступить на таком большом событии в сфере бьюти. Это всегда и ответственно, и волнительно, и долгожданно одновременно. Мне очень хочется, чтобы «изюминки» ведения бизнеса и блога в сфере красоты, о которых я расскажу, помогли и тем, кто только начинает продвигаться, и тем, кто уже добился определенной высоты», – сказала Аннеса Ангерт.

Ранее Аннеса уже принимала участие в международных выставках и конкурсах в сфере красоты. Среди них – конкурсы Organization Mondiale Coifurre и «Невские берега». Кроме того, Аннеса является основателем лучшей студии колористики в Ярославле в 2021 году, создателем курсов для бьюти-мастеров «Качай эффектив», автором статей для женского портала Woman.ru и экспертом в области маркетинговой психологии клиента.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*