85 лет боксерскому клубу «Торпедо»

Федерация бокса города Москвы поздравляет боксерский клуб «Торпедо» с 85-летием! Желает профессионального развития, достигать новых вершин и оставаться примерном для спортивной семьи.

Председатель наблюдательного совета РОО «Федерации бокса г. Москвы» Шендрик Виктор Викторович лично поздравил боксерский клуб «Торпедо»:

«Дорогие друзья, уважаемые торпедовцы!

Поздравляю вас с 85-летием основания боксерского клуба «Торпедо»!

Боксёрский клуб «Торпедо» — один из самых старейших в России. Большое количество мастеров спорта, заслуженных тренеров и олимпийских чемпионов по боксу было воспитано в стенах клуба.

С момента основания клуба и на протяжении всех лет,  тренерский коллектив сумел сохранить не только славные традиции  школы бокса “Торпедо”, но и создать атмосферу одной большой дружной боксерской семьи, с такими общечеловеческими ценностями, как: доверие, уважение, дружба, помощь, взаимовыручка.

Боксёров «Торпедо» можно найти как в юношеской, молодежной так и в главной сборных командах России.

Тренерский коллектив «Торпедо» вносит огромный вклад в воспитание подрастающего поколения спортсменов, которые становятся не просто чемпионами, но и настоящими патриотами, прославляющими нашу отчизну!

Выражаю всему коллективу вашего боксёрского клуба благодарность за непревзойденную работу и вклад в развитие бокса в городе Москве. Хочу также отметить ваш профессионализм, настойчивость, энтузиазм, стремление к совершенству и преданность боксу!

Желаю вашему клубу дальнейшего процветания и новых олимпийских высот вашим воспитанникам!»

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*