Группа Газпромбанк Лизинг стала лизинговой компанией года по версии Investment Leaders 2023

Группа Газпромбанк Лизинг стала победителем ежегодной премии Investment Leaders 2023 в категории «Инвестиции в бизнес». Результаты Группы и стабильность ее развития признаны экспертным советом Премии: динамика развития бизнеса опережает рыночные темпы почти в 1,5 раза.

«Группа Газпромбанк Лизинг 21 ноября празднует трехлетие со дня объединения нескольких компаний в единую команду. За этот период мы не только кратно приросли по объему бизнеса и лизинговому портфелю, но и помогли сотням тысяч клиентов обновить основные средства, запустить новые инвестиционные проекты, масштабировать бизнес. Команда Группы также приросла: сегодня с нами более 4,7 тыс. сотрудников, а три года назад мы начинали с 1,5 тыс. Планируем и дальше показывать стабильность развития, качественный портфель, грамотную диверсификацию активов, прибыльность, а также задавать основной вектор развития рынка лизинга», — комментирует Максим Калинкин, Исполнительный Вице-Президент, генеральный директор Группы Газпромбанк Лизинг.

Весь список лауреатов премии Investment Leaders 2023 опубликован на сайте https://investleaders.pro/obyavlenyi-laureatyi-iii-ezhegodnoj-premii-investm

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*