Онлайн-трансляция Всемирного Фестиваля молодежи будет доступна на RUTUBE

Всемирный Фестиваль молодежи пройдет с 1 по 7 марта в Сочи, на Федеральной территории «Сириус». Все мероприятия будут посвящены таким смыслам, как ответственность за судьбу мира, многонациональное единство и равный доступ к возможностям. Онлайн-трансляция будет доступна c 10:00 до 18:00 на RUTUBE-канале Молодежного сообщества ВЫЗОВ: https://rutube.ru/channel/30594483/.

Прямая трансляция будет освещать мероприятия, которые пройдут в доме молодежи «Вызов». Организатором пространства выступил продюсерский центр «Инсайт Люди», входящий в «Газпром-Медиа Холдинг» с ноября 2023 года.

Зрители смогут послушать лекции и круглые столы на темы продвижения науки и молодых ученых в медиапространстве, развития блогосферы, создания уникального контента и новых трендов в медиа. Вместе с этим онлайн-трансляция осветит увлекательные мастер-классы и представления от Нового Русского Цирка, а пользователи услышат исполнение хитов от известных артистов на квартирниках. Кроме того, будет возможность понаблюдать за шахматным турниром и созданием уникального арт-объекта в художественной мастерской. На протяжении всех дней работы дома молодежи «Вызов» мероприятия затронут множество сфер от науки и культуры до спорта и медиапроизводства.

При спонсорской поддержке Банка ПСБ будут проведены и организованы мероприятия молодежного сообщества ВЫЗОВ. Все они нацелены на популяризацию науки среди молодежи. Одной из уникальных зон станет креативное пространство «Новые лица» — профессиональная видеостудия. Она оборудована специальным фоном, камерами и освещением, а также суфлером. В ней гости поделятся своими достижениями, проектами и получат шанс попасть на кастинг реалити-шоу «Вызов» на ТНТ. «Новые лица» станет точкой притяжения для молодежи из сфер науки, медиа и искусства со всего мира.

По словам представителей банка, Всемирный Фестиваль молодежи является ключевым событием для молодого поколения в этом году. Он соберет представителей из разных стран и подарит возможность заявить о своих талантах, насладиться культурной программой, а также получить новые знания на мастер-классах и в лекториях. Большим преимуществом является онлайн-трансляция, которая позволит принять участие в масштабном мероприятии каждому пользователю вне зависимости от географии.

На Всемирном Фестивале молодежи соберутся лидеры бизнеса, науки, искусства, которые примут участие в насыщенной программе. В ее рамках каждый гость найдет мероприятие по душе. Вместе с этим Школа Иннопрактики совместно с Санкт-Петербургской академией художеств организует арт-проект «Лица Фестиваля», зону художественной мастерской, и совместно с Академией танца Бориса Эйфмана — фестиваль «Глобальные ценности». Кроме того, гости смогут принять участие в кастинге реалити-шоу «Вызов» на ТНТ, записав свою видеовизитку, а также посетить креативную зону «Инсайт Люди».

Ознакомиться с полной программой мероприятия можно на сайте: https://fest2024.com/

Онлайн-трансляция будет доступна c 10:00 до 18:00 на RUTUBE-канале Молодежного сообщества ВЫЗОВ: https://rutube.ru/channel/30594483/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*