Познакомился с коллективом

С рабочего визита в филиалы компании начал свою работу на новом посту генеральный директор ОАО «Генерирующая компания» Раузил Хазиев.
В сопровождении первого заместителя – технического директора Ильгизара Гайфуллина он посетил Казанскую ТЭЦ-1, ТЭЦ-2, Нижнекамскую ГЭС, Набережночелнинскую ТЭЦ, Заинскую ГРЭС.
Директора филиалов ознакомили генерального директора с текущим состоянием дел на станциях, доложили о состоянии работ в рамках инвестиционных проектов, проектов по модернизации оборудования, о возможностях дальнейшего развития с целью повышения энерго- и ресурсоэффективности генерирующих мощностей.
В преддверии предстоящего отопительного сезона 2012-2013 г. в компании уже начаты подготовительные работы, с ходом которых был также ознакомлен генеральный директор. Развернутые ремонтные программы составлены с учетом проведения в Казани Всемирной Универсиады-2013, что накладывает на энергетиков повышенные обязательства по обеспечению надежности энергоснабжения.
Напомним, Раузил Хазиев с 1999 по 2001 работал в должности заместителя генерального директора Татэнерго.
В последние годы возглавлял Комитет по тарифам РТ. С 29 мая 2012 года – генеральный директор ОАО «Генерирующая компания».

Метки: 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*