Дарёному коню в зубы не смотрят, или как выбрать подарок на новый год Лошади?

Необязательно быть Нострадамусом, чтобы узнать, какая участь ждет нас 31 декабря. Все «стартанут» по магазинам в поисках новогодних подарков. Но купить что-то оригинальное в такой суете и спешке мало шансов. Скорее всего, выскочите вы из магазина с мешком сувениров-лошадок, «счастливыми обладателями» которых станут ваши родственники и друзья. Наш материал поможет вам изменить события недалекого будущего и сделать близкому человеку действительно нужный и запоминающийся подарок.

DSC04056

Лошадь ненавидит ложь во всех её проявлениях. Поэтому дарить подарок следует искренне и от чистого сердца

Made in China

Лошадь – существо дружелюбное, поэтому и подарки любит не банальные, для отвода глаз, а с выдумкой. Если же запасы вашей фантазии иссякнут еще до праздника, придется напрячь извилины и включить логику.

Уместным подарком на Новый год станут редкие коллекционные монеты, раритетные вещицы. Уж они-то обязательно принесут их обладателям удачу, успех и богатство в новом году. Особенно актуальна эта тема для бизнесменов, банкиров – словом, для тех, кто непосредственно работает с деньгами. Если старинные монеты вам откопать не удалось, подойдут и самые обычные монетки, начищенные собственноручно до блеска. А еще лучше наполнить ими копилку. Пусть это будет не свинка, как обычно, а лошадь. Думаем, в преддверии Нового года найти такую не составит большого труда. Понравится Лошади и денежное дерево – как комнатное растение, так и сувенир с аналогичным названием. В качестве подарка могут быть статуэтки из фарфора, глины и другого материала. Главное здесь – художественный вкус дарителя.

Осторожно:
опасный подарок!

Ни в коем случае не дарите на Новый год гномиков – ни сувениры, ни игрушки в виде этих безобидных существ – испытаете на себе силу гнева сильной Лошади! Дело в том, что лошади в мифах и легендах близки к драконам, которые в свою очередь разделяли любовь гномов к золоту, однако, в отличие от них, не добывали его упорным и кропотливым трудом, а лишь отбирали у других. Драконы часто устраивали налеты на их сокровища и в большинстве случаев выходили победителями, а гномы, малочисленные и обнищавшие, оставались ни с чем. Поэтому не советуем дарить в Новый год даже милых детскому сердцу смурфиков. Такие фигурки и игрушки вряд ли придутся по душе владыке года – Лошади. Она вызовет дракона, который налетит, ограбит и оставит ни с чем.

Да, важный момент: Лошадь ненавидит ложь во всех ее проявлениях. Поэтому дарить подарок следует от чистого сердца и с открытой душой. Постарайтесь, поздравляя друг друга, говорить только искренние слова и ни в коем случае не лицемерьте! Лошадь легко почувствует любое отклонение от истины.

Игры, в которые
играют мужчины

Довольно сложно выбрать подарок мужчине. Женщины в большинстве случаев радуются любой безделушке – дорого внимание. Сильная половина человечества в этом плане более привередлива: им подавай практичный и нужный подарок. Это вечная головоломка для женщин. Есть такие варианты: автомобильная магнитола, набор акустики, часы, кошелек, портсигар, флешка. Это подарки на все времена, но вряд ли вы прослывете при этом оригинальной дарительницей. Есть необычный презент – грелка. Все-таки зима в разгаре, за окном метели и бураны, а тут вы с заботой о его бесценном здоровье. Этот горячий во всех смыслах слова порыв получатель подарка оценит обязательно! Постарайтесь выбрать грелку поудобнее, чтобы можно было взять с собой и показать друзьям. Немаловажен и ее дизайн. Оригинальности подарку придадут яркая расцветка и смешная надпись.

Не надо забывать о том, что мужчины, как дети. Поэтому осчастливить своих «малышей» вы можете… машинками. Сейчас очень популярны модели на радиоуправлении: вертолеты, автомобили, мотоциклы и роботы. Поверьте, восторгу не будет предела, и вам еще придется прятать от него пульт управления и запрещать столько времени «играться»! При желании такие игрушки можно найти на любой вкус и кошелек.

Вставай на лыжи

Чисто мужской принцип «бабам – цветы» распространяется на все времена и на всех без исключения женщин. А что, очень удобно и не надо особо заморачиваться. Но если вы хотите выбиться из общей массы, попробуйте подарить что-нибудь более своеобразное.

Не нужно рисковать с косметикой и парфюмерией – вряд ли вы угадаете с маркой и предпочтениями, если недостаточно хорошо знаете свою пассию. Лучше уж преподнести сертификат и снять с себя ответственность – пусть выбирает сама. Лошадь, символ наступающего года, любит показную роскошь, поэтому украшения, пусть и не очень дорогие, будут вполне уместным подарком на Новый год.

Детям понравятся игрушечные лошадки. Только не напугайте своих малышей внушительными размерами! Одобрит Лошадь всяческие настольные игры и игровую атрибутику. Также символу наступающего года придутся по душе различные неоновые и сверкающие аксессуары, хлопушки, фейерверки, салюты, бенгальские огни. Если вы боитесь разочаровать своего ребенка, прибегните к хитрости – предложите ему написать письмо Деду Морозу. А если писать он еще не умеет – снять просьбу на видео.

В новом году Лошадь сулит успех и удачу людям активным и спортивным. Даже если объект вашего обожания калачом не заманишь на каток, сделайте хотя бы попытку – подарите коньки или спортивные аксессуары. Приобщайте свою вторую половину к спорту – тащите кататься на лыжах, сноуборде – и задайте стремительный темп уже в предпраздничные дни. Лошадь обязательно оценит такую основательную подготовку к её приходу.

Рекомендуем также почитать материал о том, какие подарки не стоит дарить женщинам.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*