Новогодние превращения: мужчина в руках стилистов

В эти последние декабрьские дни все мы живем в ожидании чуда, веря, что оно обязательно случится и в жизни произойдут волшебные перемены. А чтобы получше подготовиться к ним, предновогодние недели – самое лучшее время попробовать что-то изменить в своем облике и стиле. Тем более, что мастера городских салонов красоты – настоящие волшебники, способные за короткое время сделать из вас совершенно другого человека. А вам лишь останется соответствовать вашему новому образу.
Наш герой до новогодних
превращений…
То, что все мужчины по своей сути консерваторы, мы поняли, когда искали претендента для участия в эксперименте по превращению среднестатистического мужчины в гламурного обольстителя или стильного босса. Но кардинально измениться согласился только человек, чья профессия связана с творчеством, предполагающая подобные эксперименты, – дизайнер нашей газеты Руслан. А совершить подобное чудо мы доверили самым настоящим кудесникам – мастерам салона красоты «Кудесница».Новогодние превращения начались с того, что мастер-модельер по мужским прическам Владимир Бормотов определил два будущих стиля, в которых предстоит жить дальше Руслану.

Ну, а затем началось настоящее колдовство: стрижка, которая делалась на сухих волосах. Оказывается, такая технология позволяет лучше проработать волос, сделав прическу легче и мобильнее. А благодаря этому мужчина с такой стрижкой и в пир и в мир: в офис, спортзал, клуб и даже на свидание. Сделать такие трансформации можно с помощью геля, воска, лака для волос, созданных специально для мужчин. Главное, чтобы сильный пол не боялся их применять, по старинке считая, что все это придумано для женщин.

Следующий этап для Руслана был сродни подвигу. Не каждый мужчина разрешит покрасить свои волосы. Но благодаря нашим многочисленным уговорам и это чудо свершилось. Между прочим, зря наши благоверные думают, что краска на их шевелюрах – это дурной знак. Правильно подобранный колер выгодно подчеркнет глубину цвета, блеск и красоту волос. Тем более, что при современных технологиях окрашивания они не будут выглядеть, как парик, краска ляжет натурально и естественно. Руслана мастер окрасил в модный сегодня шоколадный цвет, что придало его лицу еще больше выразительности.

…и после. Почувствуйте разницу!

Руслан оказался в руках настоящего кудесника – чемпиона Татарстана по парикмахерскому искусству, неоднократного победителя
республиканских и городских конкурсов,
мастера-модельера по мужским прическам
Владимира Бормотова
А самое захватывающее зрелище началось, когда нашему герою меняли стили всего лишь изменяя укладку волос. В первом случае из Руслана делали офисного босса, создав классический вариант укладки. Хотя в таком виде можно смело отправляться и на деловые переговоры, и даже на свадьбу – друга или свою собственную. Второй вариант предполагал поход на клубную вечеринку или на свидание – более раскованный и непринужденный стиль. Мастер руками и с помощью фена уложил волосы, слегка зафиксировав их лаком. Зато эффект был потрясающим! Руслан выглядел как настоящий сердцеед. Думаю, немногие девушки устояли бы, увидев его где-нибудь в клубе.Одним словом, наши превращения удались на славу. Конечно, немногие мужчины будут усложнять себе жизнь, делая замысловатые укладки волос. Но наша стрижка была выполнена именно так, чтобы утром можно было встать, встряхнуть головой и отправляться на работу. Она удобна и не требует особого ухода. А не это ли главное для современных, вечно спешащих, но таких любимых нами мужчин?
Эта стрижка, выполненная с применением современных технологий среза волос – слайсинг, поинтинг, – подойдет любому мужчине. Она учень удобна и совершенно не требует особого ухода.
При современных технологиях окрашивания волосы мужчины не будут выглядеть, как парик, краска ляжет натурально и естественно, подчеркнув глубину цвета, живой блеск и красоту волос.
Легким движением руки, с помощью фена, геля или воска мужчина превращается…
в гламурного сердцееда, офисного босса или покорителя спортивных высот
Мастер-модельер предложил два варианта укладки волос нашему герою. Этот вариант — классический, который идеально подойдет для деловых встреч и торжественных случаев.

Какой образ выбрать — решать Вам. А также не забудьте почитать советы, как отметить праздник без последствий.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*