На российском авторынке определились лидеры продаж

автопром

Потребитель российского авторынка в августе текущего года отдал большее предпочтение отечественному автопрому. По количеству продаж бесспорным лидером стала модель Lada Granta. Более 11 000 автомобилей этой марки было продано за август. За лидером прочно закрепили за собой позиции на рынке корейские и французские производители.

В пятерку самых покупаемых автомобилей августа вошли:

  • Lada Granta;
  • Hyundai Solaris;
  • Kia Rio;
  • Renault Logan;
  • Renault Duster.

По мнению специалистов, в ближайшее время конкуренция на российском авторынке будет идти между отечественным производителем и брендами корейских и французских компаний. У каждых автомобилей есть свои особенности, на них и делают ставку дилеры. Например, Hyundai Solaris, ранее занимавший третью позицию и в августе вышедший на вторую, был представлен потребителю с разными видами двигателей. Естественно, специалисты отмечают также качество, которое немного выше, чем в российских автомобилях. Узнать подробнее об актуальных предложениях этого автопроизводителя можно на сайте hyundai-kt.ru.

Так, в последнее время стали пользоваться повышенным спросом мощные грузовики, например, Hyundai HD. Корейский производитель, поставляющий на российский рынок качественные автомобили, учитывает особенности дорог в России и требования, предъявляемые покупателями. Во-первых, большое внимание уделяется подбору комплектующих, ведь часто водителю приходится преодолевать большие расстояния. Чтобы не испытывать неудобств и в случае поломки или неполадок решить проблему самостоятельно, нужны и запасные детали в багажнике, и необходимый набор инструментов.

Во-вторых, большое значение имеет выбор шин. Дорожное покрытие имеет различные характеристики, летом, весной-осенью и зимой. Чтобы не снижалась управляемость автомобиля, необходимо позаботиться о сезонных комплектах шин. В партии коммерческих грузовиков Hyundai можно подобрать модель, идеально отвечающую требованиям компании. Плюсом в сотрудничестве с официальным дилером будут еще и особые предложения: рассрочка, оформление лизинга, предоставление льготного кредита и т. д.

Производители из Франции, как обычно, удивляют рынок интересным дизайном и стараются сохранить свой бренд, не уступая в качестве своим конкурентам. Renault много лет торгует на российском рынке, за это время компания заработала доверие у автолюбителей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*