Тенденции рынка элитной недвижимости

элит

К объектам класса «элит» принадлежат роскошные виллы, многоуровневые квартиры, шале, лофт-студии, апартаменты в таун- и пентхаусах, люкс-студии в клубных домах и другие квартиры, отличающиеся нестандартностью планировки и уникальным расположением. Все они составляют особый сегмент недвижимости, что может быть доступен ограниченному кругу клиентов, где ценится престижность и элитарность, эксклюзивность и исключительные качества жилья. Интерьер, как правило, разрабатывается ведущими дизайнерами, и потому является единственным в своем роде, самобытным и абсолютно удобным при этом. Комфортность обеспечивается внедрением архитектурных и инженерно-технических инноваций. Какой бы объект ни рассматривался, он отвечает самым строгим критериям и современным нормативам. Особое внимание уделяется достаточно развитой инфраструктуры и наличию автономного энерго- и электрообеспечения и водоснабжения. Каждая квартира или вилла, по сути, является эталоном шика и изысканности. Именно такими словами может быть охарактеризована элитная недвижимость в Москве и сравнима только с произведениями дизайнерского искусства или шедеврами архитектурной мысли.

Ведущие риэлторы сходятся во мнении, что этот сегмент должны обходить стороной любые колебания экономического характера. Как и особо ценные вещи, такие объекты со временем могут лишь дорожать, становясь раритетными и приобретая особый статус. По этой причине приобретение особняка или трехуровневого пентхауса в любые времена будет надежным вложением. Помимо респектабельности к статусу владельца, такая недвижимость добавляет уверенность в завтрашнем дне. Разумеется, приобретение апартаментов в уникальном жилом комплексе с панорамным остеклением – свидетельство финансовой состоятельности и вопрос престижа. Однако не стоит полагать, что высокая стоимость квадратного метра со временем не сможет с лихвой окупить себя. Созданные в единственном экземпляре, квартиры и частные коттеджи нисколько не теряют своей актуальности через несколько десятилетий.

Поиск элитного жилья стоит доверить настоящим профессионалам. Именно такие агенты составляют штат компании S.A. Ricci. На выбор своим клиентам здесь предлагается масса разнообразных вариантов, расположенных непосредственно в пределах столицы и в Подмосковье. Более того, S.A. Ricci располагает базой элитной недвижимости в других странах ближнего и дальнего зарубежья. Даже самые экзотические пожелания будут удовлетворены.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*