В чём встречать Новый Год?

В новогоднюю ночь каждая женщина мечтает выглядеть сногсшибательно, но при этом стильно и элегантно. Советы восточного календаря помогут подобрать праздничный наряд, который сделает вас королевой бала.

платья

Наступающий год Деревянной Козы/Синей Овцы диктует моду на светлые тона, золотые, серебристые и голубые элементы в одежде. В таком наряде в новогоднюю ночь вы будете выглядеть по-королевски! Если планируете создать дерзкий образ, выберете платье алого цвета, если строгий – насыщенного темно-синего, чернильного, бирюзового. Элегантно-сдержанные оттенки сиреневого и розового в сочетании с изысканным будуарным кружевом добавят романтичные нотки в ваш образ.

«Властвовать и покровительствовать или довериться во всем своим верноподданным – ваш выбор. Главное – в Новый год вы должны излучать королевское величие», – считают создатели новых коллекции высокой моды. Дизайнеры женской одежды подготовили потрясающую коллекцию новогодних нарядов, которая полностью отвечает пристрастиям покровителя года Козы и Овцы. Итальянский атлас, шикарный королевский бархат, французское кружево, отделка золотом и серебром – ваш новогодний наряд будет богатым и неповторимым. Не забудьте про идеальную посадку.

Будьте прекрасны, а в полночь не забудьте загадать желание, например о том, чтобы отправиться в незабываемое путешествие в Лето.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*