Новейший кибер-аттракцион стал доступен для заказа

В начале февраля производитель игрового оборудования Yotto уведомила клиентов о начале сбора предзаказов на новую версию интерактивного экзоаттракциона ExoSkelet 5.0.

Этот двухместный игровой аттракцион  с wow-спецэффектами и короткими компьютерными играми – новая веха развития индустрии развлечений, и пятая серия является тому подтверждением.

По словам руководства компании, в продажу поступает не просто игровая консоль, а готовый бизнес, для запуска которого достаточно подключить электричество. Экзоаттракцион может работать 24 часа в день и 7 дней в неделю. Контент включает в себя 7 экзоигр, которые разработаны на основе популярнейших сюжетов: танковый биатлон, космические войны, ужасы подземелья и другие.

Эксперты индустрии развлечений утверждают: это не симулятор, это многофункциональный кибераттракцион нового поколения, возможности развития которого не ограничены. Уже сейчас реализованы уникальные опции: переворот 360°, 5д-эффекты, интерактивные соревнования.

Собственно, последний пункт и является ключевым моментом, который позволяет поддерживать интерес  клиентов и постоянно возвращать их на Экзоскелет. Каждый из нас азартен, мы стремимся быть первыми в жизни, в карьере, в игре. Именно это и является фактором, мотивирующим игроков участвовать в соревнованиях не один и не два раза, а гораздо больше, чтобы улучшить свой результат, чтобы стать лидером и получить приз. Пожалуй, это самая действенная система лояльности. А что еще нужно для успеха в бизнесе?

*Yotto – производитель интерактивных аттракционов с 2009 г. C 2011 года запущена франчайзинговая программа. В структуре компании есть собственное конструкторское бюро, студия по разработке и адаптации экзоигр. Благодаря инновационному менеджменту и высокопрофессиональным кадрам компания стала лидером в своем сегменте, совершив прорыв в области 5д-технологий.

** ExoSkelet – интерактивный игровой аттракцион, представляющий из себя двухместную электрическую платформу с углом вращения 360 градусов. Эффект трехмерного изображения усиливается спецэффектами, такими как: ветер, молнии, вибрация сидений. Игроки управляют сюжетом коротких игр при помощи джойстиков. Интерактив заключается в возможности проведения соревнований. Каждому игроку присваиваются баллы, которые фиксируются и выводятся на панель по окончании сеанса. Можно устраивать командные соревнования – новый вид корпоративного отдыха.

Подписаться на RSS комментариев к этой записи

Один Комментарий

Pingbacks/Trackbacks

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*