Премия Рунета 2018: Facebook наградит лучшее сообщество года

29 ноября 2018 года в Москве в 15-й раз вручат самую престижную награду российского сегмента сети интернет — Премию Рунета 2018 — premiaruneta.ru.

Традиционно, Премия Рунета  присуждается в основных и специальных номинациях, а также в номинациях Народного голосования. В 2018 году специальную номинацию учредил Facebook.

В этом году Facebook впервые приглашает сообщества Facebook из России рассказать о себе и подать заявку в номинации “Сообщество года в Facebook” в рамках Конкурса «Премия Рунета 2018».

Создание онлайн-сообществ открывает огромные возможности для объединения и общения людей из разных городов и стран, но с общими интересами и стремлениями. Поддержка и развитие таких сообществ во всем мире — то, в чем Facebook видит огромную ценность и свое призвание. На сегодняшний день количество пользователей, использующих группы в Facebook по всему миру, насчитывает более 1 миллиарда. В России такие сообщества несут реальную пользу людям: молодые родители, любители спорта, профессионалы отраслей, любители кулинарии объединяются в группы для общения и обмена опытом, поиска помощи и поддержки друг друга. Для многих людей участие в таких сообществах — уникальная возможность самореализации, получения реальной помощи или профессионального развития.

К участию в номинации приглашаются группы и страницы сообществ Facebook в России, которые:

  • Объединяют большое число людей с общими интересами или задачами;

  • Открыты к обмену опытом и знаниями;

  • Создают условия для безопасного и уважительного общения;

  • Видят своей задачей помогать своим участникам и поддерживать их;

  • Используют возможности Facebook для эффективного общения и привлечения новых участников.

Попавшие в шорт-лист номинанты,  будут приглашены на День сообществ в Facebook в Москве и к участию в церемонии “Премия Рунета 2018”. Все расходы номинантов, связанные с поездкой на мероприятия, будут покрыты Facebook.

Подать заявку бесплатно

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*