Поэты хотят вызвать дух Сергея Есенина!

Если вы не знаете, как с помощью рифм вызвать духов прошлого, то эти ребята вам расскажут. «Поэтический шабаш» от проекта НеоЛира соберет на сцене лучших стихотворцев города. 13 марта в 20:00 в «Замке на Невском» (Невский пр.74-76).

Верить или не верить в мистику, которой окутана пятница 13-го – решать каждому лично, но не поверить в искренность строк и чувств, льющихся со сцены проекта «НеоЛира», невозможно. Вот уже который год молодые авторы собираются вместе, чтобы представить на суд публики свои стихотворения.

Проект, организованный известным петербургским писателем Антоном Тарасовым, уже давно зарекомендовал себя, как лучший на просторах северной столицы. Леонид Ночной, Бывший, Марина Шторм, Александра Несолёная, Карамазов, Даня Дементьев, Мария Вереск – эти имена знает каждый любитель поэзии, именно поэтому на вечерах проекта «НеоЛира» с трудом можно найти пустое место в зрительном зале.

Название вечера современной поэзии, приуроченного к пятнице 13-го, говорит само за себя. Вышеперечисленные колдуны и ведьмы (поэты), вместе со своим верховным чародеем (Антоном Тарасовым) соберутся вместе на горе («Замке на Невском») и устроят настоящий праздник нечисти (классный поэтический концерт). На мероприятие также обещали заглянуть духи Сергея Есенина и Владимира Маяковского. Прямиком из Москвы, чтобы украсить собой этот праздник, прибудет заклинатель стихотворений (поэт) Дмитрий Кравченко.

Встречаемся на «Поэтическом шабаше» в 20:00 по адресу Невский проспект 74-76 в «Замке на Невском».

Приобрести билет (300 руб.) на этот ведьмин слет можно по ссылке: https://triartumevents.timepad.ru/event/1277129/.

Не забудьте захватить с собой хорошее настроение и связку чеснока (так, на всякий случай).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*