Ingate запускает онлайн-курс по контекстной рекламе

Академия цифрового бизнеса Ingate открывает набор на курс «Контекстная реклама». Обучение длится 3 месяца, по итогам — выдается диплом.

Академия цифрового бизнеса Ingate запускает онлайн-курс по контекстной рекламе. Приглашаем новичков, опытных специалистов и владельцев бизнеса получить фундаментальные знания об одном из самых популярных каналов лидогенерации.

Обучение длится три месяца. Выпускник курса научится запускать и оптимизировать рекламные кампании в Яндекс.Директе и Google Ads, находить клиентов по самой низкой цене за лид и разбираться в современных технологических решениях в сфере контекстной рекламы.

Студентов ждет работа над реальными проектами под руководством куратора, домашние задания от преподавателей — экспертов-практиков Ingate, Google, eLama и других digital-компаний. А в конце курса — подготовка и защита дипломной работы. Ее можно будет добавить в портфолио.

Почему стоит учиться в IMBA

  • Преподаватели-практики. Мы пригласили лучших представителей digital-мира: собственных экспертов с многолетним опытом, топ-менеджеров ведущих digital-агентств России, наших партнеров и коллег.
  • Огромный практический опыт. За 20 лет мы построили большой бизнес, пережили два кризиса, запустили десятки проектов и интеграций, написали сотни процессов. И теперь поделимся фундаментальными знаниями со студентами.
  • Компетенции будущего. Мы научим быть не просто интернет-маркетологом, а интернет-маркетологом в цифровом бизнесе, не директором по персоналу, а CHR в Digital. И так по всем направлениям менеджмента.
  • Комьюнити профессионалов. Мы создали уникальную инфосреду и открыли доступ к комьюнити профессионалов. Все тренды диджитализации в одном месте: вебинары, электронные книги, подкасты, митапы.

По итогам курса студент получает фундаментальные знания в интернет-маркетинге на уровне специалиста ведущих digital-компаний. А если в течение первых двух недель обучения понимает, что купленный курс — «не его», то мы возвращаем деньги.

Узнать подробности и получить консультацию — на странице курса «Контекстная реклама».

Ingate — Digital Marketing Integrator, интегрируем экспертизу, технологические продукты и образовательные решения, чтобы помочь бизнесу во всем мире быстрее находить клиентов. Специализируемся на разработке комплексных решений в сфере интернет-маркетинга для повышения продаж, улучшения репутации, увеличения доли присутствия на рынке. С 2000 года реализовали более 7000 проектов для российских и международных компаний.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*