Директор онлайн PR-агентства PRonline Дмитрий Трепольски вошёл в экспертный совет международной премии Eventiada IPRA Golden World Awards

Дмитрий Трепольский – эксперт по вопросам PR, а также маркетинговым и бизнес коммуникациям, Digital PR, онлайн рекламе и веб-разработке, занимающий должность директора онлайн-агентства Pronline – вошёл в экспертный совет крупнейшей в Восточной Европе, Средней Азии и СНГ премии в сфере коммуникаций — Eventiada IPRA Golden World Awards.

Eventiada IPRA Golden World Awards с 2011 года отмечает лучшие проекты, которые реализуют как глобальные бренды, так и ведущие локальные корпорации стран и регионов. Является частью IPRA Golden World Awards – глобальной премии, проводимой с 1990 года Международной ассоциацией по связям с общественностью (IPRA), ставящей своей целью повышение стандартов индустрии связей с общественностью. Программа Eventiada IPRA Golden World Awards включает множество различных номинаций, в том числе – поддерживающие Цели Устойчивого Развития ООН.

В 2020 году в состав экспертного совета вошёл Дмитрий Трепольский – эксперт, более 9 лет работающий в сфере PR, маркетинговых и диджитал коммуникаций. Дмитрий является директором по развитию PRonline – первого в России онлайн PR-агентства. Проект не раз награждался общественностью и экспертами – так, в 2018 году Дмитрий стал обладателем «Золотого сайта 2018 года», а также номинантом премии «Эксперт года 2018» от делового журнала «Эксперт Северо-Запад» в номинации «Лучший бизнес-портал».

За время своей работы Дмитрий Трепольский написал более 150 статей по менеджменту, пиару, маркетингу и коммуникациям, регулярно выступает представителем комиссий, жюри и советов. Так, Дмитрий является членом Комиссии по рекламе РАЭК, членом экспертного совета Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», региональной премии RuPoR и так далее.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*