ERSHOV исполнит свои главные хиты «Тонем» и «Заплетай»

Резидент продюсерского центра «Insight People», певец и боей ММА Женя Ершов выступит со своими хитами на главной сцене в Парке Горького 21 сентября на фестивале в честь Всемирного дня русского единения. В месте с ним выступят знаменитые артисты: Дискотека Авария, RASA, Винтаж, Юлианна Караулова, NLO, Amirchik, VAVAN, BITTUEV, VA.NO, OWEEK, Оля Краснова, Лера Туманова, Нюта, Kaitana, ГИВМИК, Nick Rouze, Чайный и Покровский.

«Я начал заниматься музыкой параллельно с блогингом, которая дала мне большой импульс к развитию. Музыку я изначально начал писать только для себя, а сейчас я делаю это для своих слушателей и поклонников. Мы часто говорим про проблему разобщенности, одиночества, непонимания. Музыка заставляет нас дышать одним воздухом, испытывать одни и те же чувства и эмоции. Она формирует в нас общий культурный код, поэтому когда мы говорим про Всемирный день единения русским, мы говорим, что мы слушаем одну и туже музыку, следим за жизнью одних и тех же певцов и артистов, вне зависимости от того, где ты живешь», — сказал Женя Ершов.

Женя Ершов – молодой артист, который уже добился ошеломительного успеха. Всего за несколько лет он обрел популярность в социальных сетях и начал стремительно развивать свои творческие проекты. На сегодняшний день исполнитель выпустил шесть треков, которые за короткое время полюбились огромному количеству слушателей. Женя Ершов занимается благотворительностью — помогает людям с жизненными трудностями. Кроме того, в разгар пандемии он оказал материальную поддержку медицинским работникам. С недавнего времени Женя стал бойцом ММА, еще раз показав публике, что останавливаться на достигнутом он не планирует.

«Приходите все в Парк Горького 21 сентбяря. Будет интересно и здорово. Каждый найдет для себя занятие для души и развития», — отметил Женя Ершов.

Территория фестиваля превратится в мини-городок из полусфер, разделяющих пространство на тематические зоны. В лектории пройдут дискуссии с участием ведущих топ-менеджеров медиасферы и креативных индустрий, популярных блогеров и звездных спикеров.

В зоне приложения вертикальных видео Yappy разместят уникальный Yappy Truck, оснащенный современным оборудованием для фото- и видеосъемки. Национальный видеохостинг RUTUBE на протяжении всего дня будет показывать в зоне своей активности премьеры новых увлекательных шоу. Продюсерский центр Инсайт Люди организует интерактивную зону с беспроигрышными соревнованиями за стильные призы.

В зоне «Новый русский цирк» посетители смогут познакомиться с выступлениями артистов разных жанров, поучаствовать в мастер-классах и окунуться в атмосферу настоящего циркового представления.

В рамках фестиваля популярная бойцовская лига «Наше Дело» организует спортивный городок с силовыми соревнованиями, киберспортивной зоной для всех желающих.

Мероприятие пройдет при поддержке партнеров — «Газпром-Медиа Холдинга», Газпромбанка, телеканала ТНТ, шоу «Вызов» на ТНТ, Yappy,  RUTUBE, компании «Иннопрактика», продюсерского центра Инсайт Люди, бойцовской лиги «Наше Дело», Молодежного сообщества ВЫЗОВ.

Подробности на сайте: всемирныйденьединения.рф

Фестиваль пройдет по адресу: ул. Крымский Вал, 9 (Парк Горького). Начало – в 14:00. Вход свободный.

Аккредитация СМИ обязательна: Мария Рытова – 8 (929) 577-28-55, e-mail: rytova.m@insightpeople.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*